Los 14

Portrait eines Herrn in grauer Jacke

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

18. Jh.
7 x 5,7 cm, H. 12,3 cm
Öl/Kupfer, rückseitig bezeichnet "LEBRUN". L. ber. Holzrahmen.
Aus einer württembergischen Sammlung.