Los 14
Portrait eines Herrn in grauer Jacke
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
18. Jh.7 x 5,7 cm, H. 12,3 cm
Öl/Kupfer, rückseitig bezeichnet "LEBRUN". L. ber. Holzrahmen.
Aus einer württembergischen Sammlung.